Шарики

понедельник, 17 ноября 2014 г.

Девочки, привет!
А тут шариками балуюсь. Очень меня захватил проект ЧСК 

И вот то, что наяваялось. Так как моя елка беленькая, вся в белом и гирляндах из розовых перьев, (да еще и очень красивая салфетка с типичными шебби розами кстати завалялась) то решила что и шарикам быть розовыми и пушистыми. 
По первому этапу 2 шарика сразу сделала. Они на вид одинаковые, но техники разные, не буду в подробности вдаваться, скажу, что экспериментировала с разными медиумами (блин, как говорю это слово, сразу тётку с хрустальным шаром представляю)))), то одно к другому приклею, то совсем наоборот)

Основой стали винтажные (реально винтажные, 70-х годов!!) нотные листы.
Кракле акцент, много розового, белого акрила

И салфеточка с очень симпатичными розами.
Вообще, шарики получились прозрачными и из кучи слоев, которые все видно, так интересно, когда под розами виден кракелюр, а под ним еще и ноты со штампингом, 


И еще один из другой уже коллекции "Чепопало". Сам шарик фактурный был. Сначала, замазался грунтом, потом золотой краской, потом кракелюром, потом белой краской, потом психанула, потому что кракелюр, видать, старый, совсем не потрескался и запшикала спреями. Потом все затерлось тряпочкой...Оказалось бледновато, в итоге залито алкоголем))))))))) И вот ОНО получилось:



А чего, пускай висит и радует с задней стороны ёлки))))))))
Спасибо, что забежали)

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Какой обалденный романтический винтаж получился! и вот эти переходы текстур и фона...ммммм....роскошно! Тоже пора садиться за шарики, такой проект шикарный!!!! Спасибо за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
  2. шебби такое нежное получилось! мне очень нравится!
    а вот про медиумы (не про тётку, конечно))) я бы с удовольствием почитала))

    коллекция "Чёпопало" повеселила))) вот таких веселых шариков и идей да побольше бы на ёлку

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, ничего себе я такие шарики пропустила!
    первый такой романтиШный винтаж! с удовольствием полюбуюсь на елке!
    а второму не хватает немного украшалок (ИМХО), и будет коллекция "золото-с медью"

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika