Сепия

воскресенье, 12 августа 2012 г.

Привет всем мастерицам)
Я сегодня к вам с любимой сепией) Последнее время задания в блогах очень радуют, особенно в Paper Fun. Не часто бывает так, чтобы я подряд в одном и том же блоге участвовала в заданиях, а тут сначала мейл-арт (от которого совсем крышу снесло), а теперь "Настроение в цвете сепия". В нашей рукодельной лавке девочки собираются открыть коллекцию на тему Парижа и любви к нему. А потом я увидела задание и все, как говорится, срослось)

Для начала покажу вам вывеску, которую я сделала для коллекции рукодельных вещичек на тему Парижа. Неожиданно получилось в стиле 20-х годов.



А теперь мой вклад - кучка обложек на паспорт:










Ну и оставшиеся, они уже не по заданию, но в тему коллекции.



Любимый чипборд)


Вот так на сегодня) Скоро в отпуск!




You Might Also Like

12 коммент.

  1. Таня, шикарно!
    вывеска вообще бесподобна!
    и обложки очень красивые!
    мне это задание тоже понравилось)

    ОтветитьУдалить
  2. Я ещё от лошадей не отошла, а ты уже новый культурный шок нам устроила!Нравится ВСЁ! От бесподобной стильной вывески, до самой последней обложки! Пыталась выбрать для себя, но не смогла определиться! Представляю, как будет трудно покупателям)))!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы просто очаровательны!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько ты наделала всего! ))) Вывеска потрясающая! А обложки какие!!!! Нужно глядя на тебя тоже взяться за обложки)))

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш,твоя вывеска просто восторг!!
    Обложки чудо, как хороши. Буду за тебя переживать, чтобы тебя в ТОПчик выбрали с такими-то работами!!!

    ОтветитьУдалить
  6. какая красотища!!! мне тоже очень бумага примовская эта нравится))
    спасибо за участие в задании от Paper Fun!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво и нежно! Спасибо, что творите вместе с Paper Fun! и удачи!

    ОтветитьУдалить

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika