новый год

One layer card

воскресенье, 26 марта 2017 г.

Всем привет, я с необычной для себя однослойной открыточкой, а все потому что у нас SDC идет такое задание - новогодняя однослойная открытка, заглядывайте, девочки дизайнеры так порадовали)
А у меня веточка чипборда от Scrapiniec окрасилась акварелью и акрилом и прилегла на зеленый фон, который состарился под наждачной бумагой и превратился в благородно обшарпанный)



Такие открыточки мне понравилось делать, разнообразят взгляд на открытки и мозг заставляют шевелиться, а то постоянно одинаковые работы как-то скучно делать, правда?
Спасибо, что зашли в мой блог!

акварель

Альбом с дорисовками. Итог курса #журналингизничего

суббота, 25 марта 2017 г.

Всем привет! Курс Елены Виноградовой по журналингу окончен. Отзыв и финальная работа у Лены в блоге. И, как итог, решено сделать по материалам курса альбом. Альбом готов и был сделан, как говорится, на одном дыхании. Материалов использовалось минимум, только знания с курса и вебинара Лены))) А так, акварельная бумага, краски и тонна скотча))) Короче, полный #виноградовастайл альбом! Кому не лень, читайте журналинг, а не просто картинки смотрите, получилось хорошо, так Лена сказала)))))))))
Обложка обтянута серым льном с минимальным количеством украшений.
 Первый разворот. Решила в альбоме использовать (надо уже патентовать) технику белил и строительной кисти. Только у меня белый акрил и зубная щетка.
 Выноски на облаках у меня всякие смешные цитаты.
 Акварелью дорисовывала фотку. Журналинг у меня на крафтовых прямоугольниках. Решила использовать крафт потому что, во-первых, я его люблю, а во-вторых, хорошо подходит под цвет комбеза дочки.
 Тут все белым-серо.
 Лес за фотками, думаю, неплохо получился.

 Второй разворот. 
 Тут тоже фотографии дорисовывала.
 А здесь фон из скрап бумаги

 Рамочку вырезала из пивного картона, раскрасила акварелью и акрилом чуть забелила.

 Третий разворот. 
 Тут тоже добавляла фон акварелью.
 Здесь объединила три фото и верх докрасила акварелью. Смотрится как фото в целую страничку.



 Четвертый разворот. Тут добавила на страничке слева красную бумагу в тон нашим шапочкам)
 Здесь тоже дорисовала лес густой. Вот у меня в компе фотки выглядят хорошо, а при загрузке сюда с ними что-то жуткое произошло((((




 Пятый разворот. Тут я не на шутку разошлась с дорисовыванием)))))
 Разрисовала лес, с нег под фото тоже прилочно получился, прям пейзаж)))))
 А этими стволами дорисованными вообще горжусь)))))))))))





 Ну и спинка совсем скромная. 
Спасибо огромное за внимание! 

странички

Что за Захер?!

понедельник, 20 марта 2017 г.

Всем привет! Как же я соскучилась по страничкам! Давно у меня были распечатаны эти фотки, уж больно они "говорящие", с эмоциями и историей, а еще красивой палитрой, вот прям так и просились на страничку. Но все же чего-то не хватало... Конечно емкого заголовка, так и родилась история про пирожное захер))))
А вот сама страничка. Сделана из старой коллекции Терезы Коллинс, все таки это мой самый любимый производитель бумаги, жалко, что сейчас не так много новой бумаги, бренд ушел немного в другое русло. Фон подбирала под ажурные кованные стулья, цветовые акценты персиковый, крафт, бежевый под вывеску на фоне и цвет кожи. А серый добавила в виде акварельных пятен. Ну и еще немного коричневой акварели под сам тортик))) Красные буковки и скобки задают нужные акценты. 
 Заголовок слепила из разных наклеек, получилось удачно и необычно.
 Ну и для тех, кому интересна история, журналинг поближе.
 И вторая часть журналинга.
 Уж больно мне нравится заголовок в таком исполнении.

Делала страничку по скетчу от блога Расскажи историю. Немного вольно его интерпретировала, но главные элементы читаются.
Спасибо, за ваше внимание к моей страничке!

блокноты

Весенний блокнот

суббота, 18 марта 2017 г.

Всем привет!
Уже и март перевалил за экватор, совсем скоро настоящая весна, благоуханная, свежая,  зеленая и яркая с желтым солнышком. Вот и у меня сделался весенний блокнотик. 
 Вот эти кружочки, имитирующие цветы, вязала сама.
 Закладочка с подвеской из натурального камня.
 Завязывается на шебби ленты.
 Спинка обычная, правда весь блокнот запшикала любимым спреем, он легкий намек на состаренность дает и после высыхания луж остаются золотые разводы, шик!

 Ну и спрятанный в листве моего домашнего лимона.
Форзацы из бумаги от Canvas.
 А тут еще милый кармашек с карточкой как в библиотеке)))) Листки все из тонкого крафта.
 Вышивка у меня на шелковых листочках, на машинке вышила прожилки листиков, а края так оставила, очень уж живописно края листиков мохрятся, а со временем от носки так вообще шик будет. 


Участвую в задании Нити весны от ЧСК.

Спасибо за ваше внимание!

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika