открытки

Открыточка с золотом и фоторамка

четверг, 28 апреля 2016 г.

Доброго дня) Я сегодня с открыточкой и рамкой в фиолетово-золотых тонах, а также с кучей разного тряпья и рванья, короче, все как я люблю) Открытка сделана для любимого SDC, где у нас стартовала задание "Открытка на день рождения с золотым цветом", заходите посмотреть на шик и блеск, который подготовили наши девочки.
А вот моя открыточка.
У меня здесь золотой огрызок бумажки и вырубные листики из золотого картона.
Открытку сделала в комплект к рамке под фотографии, которую заказала на день рождения одна знакомая. Рамка двусторонняя с местом под 3 фото и обложкой с кучей украшений. Лицевая сторона.
Оборотная сторона. Ее можно и как рамку использовать и хранить как альбомчик. Люблю эту конструкцию.
Ну и детали каждого разворота.



Люблю эту коллекцию от Maja Design, как, в прочем и любую их коллекцию)
Ну и еще одно групповое фото)
На этом прощаюсь, спасибо, что зашли в гости)

баночки-коробочки

Коробочки, сертификаты и поболтать :)

суббота, 23 апреля 2016 г.

Девочки, привет! Я сегодня хочу показать коробочки для флешек и сертификаты, которые делала для знакомой фотографа. Коробочки максимально простые, но элегантные. думаю, молодоженам будет приятно получить флешку со свадебными фотографиями в такой коробочке.
Внутри бумага тишью, которую покупала у Жени. Бумага классная, я очень активно ее использую в качестве подложек ну и по прямому назначению - в упаковке.

А теперь сертификаты, которые сделала по мотивам дождливого разделителя в осеннем альбоме. Самодельный фон, эмбоссинг и лента винного цвета. 

И второй, почти такой же.


А теперь поболтать :) В блоге CanvasCorpBrands  вышло мое интервью, кому интересно, заглядывайте. Там я показала одну из фоток рабочего места, а тут чуть побольше покажу :) Мебель старая офисная жуткого коричневого цвета, которую покрасил в приятный голубой цвет мой муж. И теперь она очень даже ничего смотрится)

блокноты

Блокнот с бирюзовым пером

среда, 20 апреля 2016 г.

Всем привет! Я сегодня показываю блокнот с бирюзовым перышком. Блокнот сделала на курсах у Нади Хмелевской. А еще его показали вот тут, в блоге CanvasCorpBrands. Для него я использовала вот такие материалы от CCB:
Tattered Angels – Decor & DIY Paint- RoseScarlet
Tattered Angels Glimmer Mist –  Sugar MapleMaya Blue
Canvas Corp – Cord – Waxed Cotton – White 45′

Долго тему придумывала, но с самого начала хотелось это шикарное бирюзовое петушиное перо запихнуть. Сначала планировалось все в чистых цветах сделать: бирюзовый, красный, белый, но потом все как-то само забрызгалось бирюзовым и ржавым спреем)
Фоток мильён, поэтому убираю под кат ;)

альбомы

У всех весна, а у меня как обычно осень и новый год ;)

четверг, 14 апреля 2016 г.

 Девочки, привет!
Я с новым альбомом-блокнотом, который сделала на курсах блокнотоделанья у Нади Хмелевской. Надя набирает последнюю группу, так что, если хотите научиться делать блокноты, получить вдохновение и критику от мастера, скорее записывайтесь.
А я покажу осенний альбом. Мы каждую осень фоткаемся, скопилось очень много красивых фоток, а делать каждый год разные осенние альбомы как-то не очень хочется, поэтому решила сделать один на все года))) Делала его максимально плоским, фотками пока не заполнила, надо распечатать. С их оформлением заморачиваться совсем не буду, приклею и все, так как бумага ну очень классная.

Обложка. Фон самодельный.

 
 Надпись от руки, сверху кракелюр.
  Сделала несколько видов разделителей. Одни с самодельными фонами, вторые минималистичные из бумаги для пастели в тон альбомы и третьи шейкеры из кальки.
 На красочных разделителях вмурованы сушеные травки.
  Сзади красочных разделителей кармашки и просто крафтовый фон.
  Вот прицепила одну из фоток :)
  Наполнение из бумаги и тегов. Вот тут тоже еще одна фотка нашлась.
  Разделитель из кальки с рябиной сушеной внутри.
  И минималистичный разделитель с вырубленным листиком-окошком.
 Дождливый разделитель)
  Еще один шейкер. Внутри конфети и пайетки.
  Еще один минималистичный
  Сухоцветы подкрасила акварелью.
  Шейкер с листиками и пайетками.
  И еще один нежный.
  А здесь просто ну очень красивая бумага.
  И последний шейкер с пайетками и листьями.
  И спинка.

А еще вам хочу показать новогоднюю открытку, сделанную для задания в  SDC, у нас там новый год с корицей, заходите. У меня вот такая, с замызганными шебби-лентами)
 Коричка :)
Спасибо, что заглянули, а особенно, что до смотрели до конца)




странички

Страничка по скетчу от BoBunny

воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Девочки, привет!
Я сегодня к вам со страничкой, которую сделала по скетчу от BoBunny. Скетч мне очень понравился, да и как раз посылка c новой коллекцией Secret garden. Она такая классная, влюбилась с первого взгляда :)

А вот моя страничка. Весенняя, яркая и жизнерадостная. Естественно, с моей моделькой в главной роли)))
 Дополнила немного грунтом и акварелью подмазала.

Вот такая радостная страничка получилась) Из этой коллекции задумка есть сделать миник про весну, настоящую, а не как у нас: грязь-грязь, а потом сразу лето...
Спасибо, что заглянули)

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika