открытки

Мужские открытки в SDC

среда, 17 февраля 2016 г.

Привет-привет) Я сегодня с открыточкой мужской специально для нового задания в SDC, заходите. Получилась вот такая открыточка с вьетнамской деньгой и металлическим осетром. Сложилась быстро и легко, очень люблю делать мужские открытки, даже больше чем новогодние))))
Чипик ничем не стала покрывать, от такой благородного коричневого цвета и подгорелости очень симпатичные.
Спасибо, что зашли)

обложка на паспорт

Клатчи для документов

вторник, 16 февраля 2016 г.

Привет, девчата! Я сегодня с кучкой клатчей для документов. Когда в моем любимом Scraptherapy увидела золотую и серебристую  ленты с листиками от May arts, влюбилась и сразу представила как сделаю клатчи для документов и обложки на паспорт с ними из черного кожзама. Комплект с золотыми листиками и брадсами сделала для себя.
 Брадсики Скрапберриз очень сюда хорошо подошли.
 Внутри крафт картон от CCB вот этот и этот листики  и кармашки на резинке из хлопковой ткани.
 Сзади все просто.
 И второй комплект для сестренки с серебристой и белой лентой с листиками.
 Шикарный брадсы от Терезы Коллинс


 Внутри тоже крафтовые листики этот и этот и кармашки из льняной ткани с котиками)
 Эти котики ну просто прелесть!
 Спасибо, что заглянули ;)

открытки

Mixed media warriors

понедельник, 15 февраля 2016 г.

Всем доброго дня! Я сегодня с новостью, недавно стала частью дизайн-команды молодого  польского блога со стилевым направлением микс-медиа, который называется Mixed media warriors. Будет много мастер-классов, всяческих заданий и вдохновения. У нас стартовало новое задание - доска вдохновения:
Красота, правда) Нужно выбрать три элемента с этой доски (синий/океан, кружева, стиль микс-медиа, надпись от руки, цитата, круги) и обязательно проект должен быть в стиле микс-медиа. Обратите внимание, что практически во всех иностранных ЧБ линк с работами участников расположен на правой боковой панельке, а не в самом посте.
Баннер задания
Я сделала открыточку, в которой использовала все элементы, ну я ж дизайнер, надо марку держать ;))))))
 Очень люблю этот ножик с перышками.

Ну и мой баннер)
Ждем ваших проектов)

открытки

Признания в любви в SDC

среда, 3 февраля 2016 г.

Привет, мои хорошие!
Я к вам с открыточкой для нового задания в SDC, мы делаем валентинки-признания в любви) Заходите, у нас хорошо :)
А я сделала вот такую легкую открыточку из летней Maja design и топсом от Скрапологии, эта бумага и топсы нашли друг друга, идеально подходят!
 Вот тут торчит заготовка - кармашек от CCB из канвы
 Куча слоев из бумаги, книжных листов, всяких обрезков.
Спасибо, что заглянули)

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika