открытки

Крыло

среда, 27 февраля 2013 г.

Привет) Девочки, спасибо вам огромное за отзывы к развороту про моего Маленького принца! Это так воодушевляет) У меня второй разворот уже в процессе.
А сейчас хочу показать вам работу, которая сотворилась у меня очень быстро. Вот бывает так, один элемент вдохновляет на всю работу. Вчера получила подарочки от моей любимой Ириши и плясала весь вечер) Прям вот все-все то, что я люблю. Показать не успела, т.к. все растаскала по запасам, а половину уже использовала) Ща покажу.
Она по новому заданию "Ветра перемен" "Под крылом ангела". Нужно в работе отразить свое восприятие этой фразы, те ассоциации, которые она у Вас вызывает. Наличие самой фразы в работе обязательно!


Вот такая стройняшка получилась 10х21 см, неожиданно понравился формат. Вот как раз то самое белое крыло и подарила мне Ириша, оно и вдохновило на создание открыточки.
Кстати, такие же крылышки у нас в качестве приза)


Сроду спинки не украшала, а тут прям захотелось)
 

Ну и наш красивый банер:


А еще Ириша к заданию всегда подбирает вдохновляющее видео. В этот раз ролик из моего любимого французского фильма "Ангел-А".

Вдохновляйтесь и присоединяйтесь!

П.с. девочки, я наконец не бомж!!!! У меня появилась кухня и теперь я могу наконец готовить не в мультиварке, а на нормальной человеческой плите, оказывается, это такое счастье)


странички

Маленький принц

суббота, 23 февраля 2013 г.



Ну вот я и доделала первый разворот в рамках проекта Нади Fairy tale.


Я решила, что буду делать сразу с фотографиями - черно-белыми портретными фото. В качестве иллюстраций я буду использовать работы Ники Гольц. Выбрала я их потому, что Маленький принц на иллюстрациях ну очень похож на моего сынишку, даже прическа такая же - обросший горшок) 

Решила, что формат будет 30х30, т.к. этот формат мне кажется идеальным)
Откопала у себя в завалах текстурную пасту пасту зелено-голубого цвета с золотистыми вкраплениями - красотища.
Первая страничка с портретной иллюстрацией Маленького принца и частью теста книги.


Сначала сделала фон, потом долго вокруг него нарезала круги и решала, нравится он мне или выкинуть... Решила оставить. Как добавила фото и картинки, осталась довольна. НО!!!! Критику приветствую, если кому режет глаз тот или иной элемент, прошу, скажите!!!!!

Немножко деталей и фактуры:


Фон пыталась сделать эдаким...космическим...




И вторая страничка уже с фотографиями сына. Удачно он так мне позировал, большой уже совсем стал...смешнючий такой)




Вот здесь кусочек бересты, которую я припрятала еще с осени, все берегла-берегла)


   И весь разворот вместе:
 

Что скажете?




обложка на паспорт

Синема-синема

Привет! Всех ваших половинок мужского пола и скрап-джентельменов с праздником Защитника Отечества!
А у меня совсем не праздничная тема, а киношная. Хотя в нашем городе сейчас это очень большой праздник - стартовал кинофестиваль "Дух огня". Это традиционное ежегодное мероприятие международного масштаба - в течение недели с утра до вечера кино-кино-кино...Красота! При этом все авторский эксклюзив и конкурсные работы с отличным уровнем подачи, в общем кайф полнейший) Ну и, на волне всеобщим увлечением кино, у меня родилась серия открыток и одна обложечка на паспорт (последняя, все кончились).

Делала на одном дыхании, во всем виновата обалденная бумажка, которую я получила за победу в Скрапологии со своей страничкой (так приятно получать призы не просто выигранные, а именно заслуженные)))) Бумажка отличного качества, плотная, классная, красивая, в общем хочу еще)










Для этой коллекции (о ка замахнулась))) использовала всю без остатка бумажку, даже маленьких обрезков не осталось. В общем, всем рекомендую)


Я еще не прощаюсь, сейчас выложу разворот про Маленького принца.

закладки

Кучка открыток

пятница, 15 февраля 2013 г.

Приветы) Как отметили день влюбленных? Мы - обсервацией за сбором кухни) Ну и еще встретились с друзьями, с которыми уже год не виделись (они переехали в Питер на ПМЖ), очень-очень рады были встрече и милой болтовне, как будто никто не уезжал.
Сейчас покажу открыточки, которые за последние дни у меня сделались и немножко закладок книжных.




Палитру, в Сокровищнице идей, я давно заприметила. Не так давно вышедшая коллекция от Примы, прям идеальна для этого задания. Наконец, выбрала время сделала открыточку нежно-воздушную с самодельным цветком. 


А теперь мужские хулиганские) Помните я говорила о крышках бутылочных, которые бережно копила и плющила для любовного альбома, так вот нашла им, сироткам, применение. Посмотрим?

Первые три открыточки пускай поучаствуют в задании "Усы" от Scrap time





не, эта просто, без крышечек, на неё не хватило)

А теперь крышечки! Специально для задания Challege-km-shop.






Ну и в комплект к ним сделались закладки:






Девочки, дизайнеры, если надо, я могу посты разделить. Просто не очень хочется ридер засорять своими постами)

Я в этих открытках и закладках продолжила утилизировать наклеечные листы. Весь набор обалденной бэйсик греевской бумаги ушел, остался, как всегда, один лист и 2 листа наклеек. Теперь все подчистую использовала. 
Как-то так))



мини-альбомы

Очень простой миник

среда, 13 февраля 2013 г.

Привет) Я подсела на миники! Хочется их делать и делать не переставая! Обычно я покупаю бумагу наборами, полистно практически никогда, только, если нужная бумага в наборах не продается. У наборов есть одно НО: я не знаю куда девать листы с наклейками (особенно буквы). И вот, бумага заканчивается, а лист с наклейками так и остается невостребованный. Так и в этот раз. Бумажка эхо парк уже почти закончилась, а наклейки целы...Решила срочно это исправить и сделать очень простой миник с наклейками. Смотрите, что получилось:




Так как бумажка очень яркая, поэтому я решила её "загасить" своим любимым крафт-картоном. После него я к обычному крафту больше никогда не вернусь!!!! Крафтовые странички украсила бордюрами, вырезанными из бумаги, штампингом и наклейками из этого же набора.




Крафтовые странички решила немного разбавить листиками скрап бумаги.


Вот тут кармашек с тегами.



А этот разворот мой любимый:



И этот тоже;)


тут опять тежик спрятался






вот тут прям ну совсем супер просто получилось


а этот разворот страшненький какой-то)






ну и спинка простенькая


один лист пристроила, остался еще один и чего б с ним такое замутить...

Спасибо, что забежали)



Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika