мини-альбомы

Розовый альбом с кучей секретиков

четверг, 28 июня 2012 г.

Привет, мои дорогие!
Этот альбомчик я делала давненько, но вот как-то руки не доходили выложить тут. Этот альбомчик получился у меня спонтанно. Увидела МК по переплету от Оксаны и решила, что обязательно сделаю! А потом получила бумажку с обалденными розово-коричневыми совами и понеслась) Секретиков кучу понаделала. на каждой страничке спрятанный тег, всевозможные кармашки, открывалки и пр.

Я долго думала - какую фишку придумать для этого альбома... И меня осенило - самодельные гортензии из фетра! Вырезала по шаблону и чуть затонировала дистрессами. 

Первый разворот



Второй


а это придумка с анкерами - лентами на брадсе, очень функционально получилось)




Третий




Розовые затонировала зеленым дистрессом, а кремовые - сиреневым, в центр - мааахонькую полубусинку)


Четвертый




Пятый




Шестой




Седьмой с кармашком для диска


Весь альбом получился маленький 15х15 см.


Переплет мне дался нелегко, криво отмеряла и резала, приходилось заново все переделывать несколько раз, но результатом осталась довольна, буду обязательно применять его еще раз)




Всем приятных выходных, спасибо что забежали)



Чай с корррррррицей

Скоро открывается новый блог под вкусным названием "Чай с корицей"! Автор - Надежда Smilla... Думаю, этим все сказано... Настоящая мечта попасть в первый состав ДК, ну и большая ответственность) Я не думаю, что блогов много, можно, да и нужно, открывать новые креативные блоги, по заданиям которых хочется творить и совершенствоваться. Думаю, что этот блог будет особенным. Объяснять не буду почему, достаточно посмотреть работы Надежды и станет ясно. Я не питаю каких-то особых иллюзий и считаю, что маловероятна моя возможность попасть в эту ДК, но если не попробую, не прощу себе такое упущение)))



Мои работы:

открытка (здесь все про неё)


Рамка-папка (подробности тут):



Шкатулка Алисья (см тут):



Мои МК можно посмотреть здесь.

Спасибо, что забежали)


Подвески-закладки

понедельник, 25 июня 2012 г.

Привет! Вот такие закладки у меня сделались сегодня с утра. Две противоположности) Прищепка функциональна - держит странички в книге. Ну и можно просто для красоты куда-нить повесить)


Шебби-закладка. Вязанные мной элементы, камея, полубусины и краска-кракле - все как я люблю)




И эксперимент) Гофрокартон, ярлычки от магазинской одежды, акрил, грунт, салфетка, цветок из киперной ленты.



И еще раз вместе:



Вот такие две похожие противоположности)




Всего вам самого доброго! 


свадебное

Воздушные приглашения

суббота, 23 июня 2012 г.

Еще раз приветы)
Вот такой комплект я подготовила в качестве примера для одной очаровательной невесты.


Юбочка из креп-бумаги. Само приглашение-свиток из очень красивой кальки с вкраплениями блесток. Розочки лепила сама из полимерной глины.


Вот так без юбочки выглядит. На этом варианте невеста остановилась. 


И бонбоньерки. Вот от этой я просто пищу: из креп-бумаги вырезала круг, запечатала в него рафаелку, перевязала твин-шнурком и сверху розочка) 


И вариант из фатина.



Фух, ну на сегодня точно все)

Часики 2

А здесь будет про часики для телекомпании. Просили с логотипом и в их фирменных цветах, но чет у меня не поперло и на свой страх сделала так, как мне нравится. Остались довольны) Надпись - их пожелание. основа - также виниловая пластинка.









Вот и все, пока-пока)






Часики

По совету девочек из творческого клуба "Просто сделай" я делю свои часы из этого сообщения.

Этот пост будет про часики с Одри)
Повторю технику:  фото распечатала на лазерном принтере на бумажном полотенце и в приклеила клеем ПВА, затем покрыла матовым акриловым лаком и украсила фетром от примы, полубусинами и лентами.







Участвую в задании от творческого клуба "Просто сделай" - "Часы".

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika