конверты

Свадебная открытка и конверт

воскресенье, 20 мая 2012 г.

Привет) Девочки, последнее время я увлеклась разукрашиванием. Остановиться не могу) Вам ничего не показываю, т.к. до этой работы все были позорные и их стыдно было выкладывать на ваше обозрение) Вот первая работа с разукрашкой, которая мне нравится)


Увидела этот рисунок и не смогла устоять. Картинка - распечатка рисунка автора Надежды Калашниковой. Устоять невозможно - такая динамика в нем и легкость! Разукрашивала маркерами Copic. 


Участвую в полюбившемся мне челлендже Paint your world задание №17 "Ах эта свадьба". Работы ДК-закачаешься! Я и раньше работы делала по их заданиям, только не выкладывала у себя).

А еще хочу с открыткой поучаствовать в задании нового для меня блога Tuesday Alchemy задании #14 Happy Wedding. Ladies, works of DT are gorgeous! Love your blog!

А еще хочу показать работу, которую сделала по скетчу от Ирины Климовой. Я обожаю её скетчи, потому что они великолепны и сделаны так, что хочется по ним творить без остановки. С ними работа складывается на раз-два! 
Это конверт в подарок для нашего друга, которому завтра исполняется 33 года.


Вот эта фотка мне нравится очень. Я чет нажала в фотошопе, так и не поняла что и получилось нечто))))) Буквы-наклейки, на которых написано Birthday 33, они, а еще пуговки и некоторые детали на картинке, покрыты кракле акцентом. 


Вот так выглядит сзади:


И внутри:


На сегодня все) Целую, обнимаю и люблю вас всех!



конверты

Конверты два

пятница, 18 мая 2012 г.

Ну и еще партейка конвертов) Для конкурса от Питерского скрап-клуба. Те же самые канцелярские конверты, только задекорированные бумажкой с украшалками


Эти два с кармашками, в которые спрятаны теги:



Ну и так скромненько выглядят сзади:


И баннер:


И еще разик приз (хочу,хочу,хочу, вдруг Вселенная услышит))



Фух, вроде все) Всех обнимаю, пока-пока)



Конверты раз

В Питерском скрап-клубе хорошее задание "Конверт" Я тут наделала кучку конвертов и разделила их на 2 сообщения.



А это великолепный приз:



В этом сообщении будут конверты, которые я делала при помощи дистресс-чернил, мистов, глиммер-глейза (фиолетовый который), штампов, прозрачной пудры. Вот они всей кучкой:


А теперь по одному, крепитесь))))))))):






А у этого мне зад ну очень нравится))))


Ща еще кучку выложу, не прощаюсь)))

конверты

100% штампинг


Привет!
В скрап-студии "Бабочка" стартовало новое задание - 100% штампинг! Заходите посмотреть на чудесные работы ПД и ДК!
У меня сделались сначала теги:

Использовала в работе для тегов: акварельную бумагу, эмбоссинг прозрачной пудрой, поверх в три слоя затонировала дистресс-чернилами: сначала цвет tea dye, затем vintage pfoto, и вконце совсем по краям цвет walnut stain, использовала штампы от ТХ и ПСК, дырокол круг (крафтовые кружочки), люверсы, бечевку.

А потом мне показалось этого мало и я сделала еще и конверты. Честно, я кайфовала, когда их делала, вся по уши в краске, но довольная)


Для конвертов: белые конверты, купленные в канцелярском магазине, дистресс чернила цветов tea dye,vintage pfoto,walnut stain, peeled paint, tumbled glass; прозрачную пудру от Ranger, штампы от ТХ, французские от Aladine, ПСК, чипборд, глиммер мисты и глиммер глейз.

Обязательно участвуйте!


обложка на паспорт

Обложки

пятница, 11 мая 2012 г.

Приветики! Вот ну ничего с собой поделать не могу! Но по скетчам от Ани у меня получаются обложки на паспорт))) В этот раз аж 4 штуки. И сделаны они из бумаги моих двух любимых производителей. 

Из Мелиссы:
                     



Вторая


И из пляжной коллекции графики. Коллекция очень красивая и вдохновляющая. Привезу морские фотки и обязательно заскраплю))




А это я побаловалась с сушеной травой)) У нас пока одна сушеная, зеленой совсем нет((


И сам скетч:

Конец))))

скрап-объекты

Ненужное в нужное

понедельник, 7 мая 2012 г.

В моей любимой скрап-студии "Бабочка" стартовало новое задание "Из ненужного в нужное".
Суть задания такова: из чего-нибудь ненужного (обувная коробка, рулон туалетной бумаги, банка из под кофе, цветочный горшок, и пр.) сделать очень нужный и красивый скрап-объект!  ВНИМАНИЕ: открытки и странички не принимаются, только аltered scrap!


А вот мое то, что в хозяйстве пригодилось)))
Долго я не думала, так как я плюшкин и 10 раз подумаю, прежде чем что-то выкинуть. Соответственно, идея сложилась моментально. Вот из такой фигни - трубки из-под пергамента, получилась вазочка)





В работе использовала: бумагу Melissa Francess, нотную бумагу, бумажную салфетку, бечевку, рафию, полужемчужины, белое хлопковое кружево, белый акрил.

Я уже начала просматривать работы участниц и скажу вам - это полный крышеснос))) Чего только не придумали наши рукодельницы, диву даюсь фантазии и умелым рукам)

Вот, на сегодня уже все))
Спокойной ночи и с наступающим главным праздником года!

странички

Последняя работа для блога "Творим вместе"

Привет) Очень-очень быстро прошел второй срок дизайнерства в блоге "творим вместе". Я многому научилась, приобрела хороший опыт, познакомилась с талантливыми мастерицами, да и просто хорошо и от души повеселилась)))
И вот моя последняя работа в качестве дизайнера:



По скетчу для странички и открытки:

Вот такая страничка про материалы для творчества и дружбу)))
Хочу поблагодарить девочек за совместный труд в ДК, авторов, за то, что поверили в меня))))
С удовольствием буду участвовать в заданиях!

Вот так я быстро сегодня) Обещаю на днях конфетку, про поводы тоже расскажу позже)
А на сегодня еще не все)

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika