валентинки

Шебби-панк

вторник, 31 января 2012 г.

В скрап-студии "Бабочка" стартовало новое задание "Валентинка в стиле шебби-панк"! Мы предлагаем вам сделать работу, используя смешение двух, как казалось бы, несовместимых стиля - шебби шик и стимпанк и посвятить её самому романтичному празднику - дню Святого Валентина! Ваша работа должна четко отражать дух романтичного праздника, то есть попросту быть ВАЛЕНТИНКОЙ, в которой сочетаются два популярных стиля в скрапбукинге шебби шик и стимпанк. Работа должна быть преимущественно выполнена в основном цвете стиля шебби шик  и иметь атрибуты стиля стимпанк (всевозможные шестеренки, гайки, шурупы, цепочки и пр.), которые должны  быть легко опознаваемые. 
У меня получилась романтичная валентинка, которая была сделана практически полностью из подручных материалов: основа - бумага для акварели, надпись и профиль нарисовала сама с помощью капилярной черной ручки, фактура "прически", завитки сделаны текстурной пастой, на неё посадила запчасти от старых наручных механических часов, добавила розочку бумажную, полужемчужины, вязаные цветочки, все забелила акриловой краской и затонировала дистресс чернилами  цвет milled lavender



Делалась она очень легко! Я прям ходила потом целый день окрыленная)))) Нравится она мне))

На сегодня все! С праздником, дорогие коллеги, сегодня день российского скрапбукера))))) Клянчим у мужей бумажки))

валентинки

Валентинки

 В преддверии праздника наваяла я тут кучку валентинок. У голубеньких самодельные сердечки из фетра, пришитые к бумаге (внутри синтепон, так что они мягкие и пушистые на ощупь)))


 



 А в этих использовала офигенскую крафт бумагу от making memories, дырокол "фигурное сердце"




С первыми тремя участвую в Задании №2 - "Рукодельное сердце"от Paper Fun



Вот и все))) Ща будет еще одна валентинка))) 

для блога "Творим вместе"

Скетч от блога "Творим вместе"

понедельник, 30 января 2012 г.

  В блоге "Творим вместе" стартовал новый скетч для открытки. Вот моя работа. Признаюсь, мне она очень нравится. Цветок самодельный из остатков шторы))) Испробовала макетный нож в действии - очень понравилось им вырезать, правда все пальцы себе порезала)) У нас поэтому ножи дома все не очень острые (читай: тупые)))), иначе, я вся в пластырях хожу)) Чет я отвлеклась))

 Бумага графика 45 АВС набор.


 Коллажик.

Вот и все, присоединяйтесь к заданию!

А я поучаствую в азартном задании от АртУголка


Всем удачной недели!


блокноты

Рамка и блокноты

четверг, 26 января 2012 г.

 Замучаю я вас сегодня фотками, крепитесь))) Вот такая рамка у меня сотворилась на заказ для одного солидного мужчины, который закончил курсы английского языка, в неё будет помещен сертификат формата А4 об окончании . Так что рамка опять большущая - 35х25 см. 

украшалку в нижнем углу сфоткала, но она оказалась не в фокусе((( Так что только маленькая украшалочка для обозрения))) Очки вырезала из бумаги и "стекла" покрыла глосси - прям как настоящие получились. 

сзади обклеила состаренными распечатками британских газет.

рамку можно повесить и поставить, конструкцию подсмотрела у фабричных рамок для фото.

Участвую в Хомячке)))) В задании "все для студентов".

 
А теперь блокнотыыыыыыыыыы, куча)))) Они немного странные получились, корявые какие-то))



 Второй ваще не пойми че....формата А5)))))



А этот мне нравится)))))))
Девчачий такой, формат А6
Я его в магазин делала, а золовка увидела и ей так понравился, что я его подарила))))) Счастья полные штаны (у меня конечно)))))



Ну вот и все, опять я пачками выкладываю)))))
До скорых встреч! И не забываем про мою конфетину))))


конверты

Много Эйфелевых башен

вторник, 24 января 2012 г.

 Первая страничка про новогоднее путешествие. Не знаю смогу ли закончить альбом, но очень на это надеюсь)) Здесь очень много Эйфелевых  башен. Та, которая на заднем плане под основной фотографией - тоже фотка, сделанная мной, она вырезана и пришита. Самодельный цветок, вся бумага - графика (моя любииимая), штампики из Парижу (такие же я разыгрываю тут). А еще я проштудировала приложение по композиции от скрап-инфо и вот наглядный пример работы в обнимку с журналом))))) 



вот этот крошечный штампик такой милый)))))
С этой страничкой и скрап-объектами (конвертами) хочу поучаствовать в наборе ДК блога "Мелодии скрапа" Девочки, не сомневайтесь, все это я делала исключительно для вашего набора, даже драгоценные бумажки графики потратила))))))))))))

 Ну и скрап-объекты. Девочки, один выбрать не смогла, поэтому два конвертика:
мятный морозный


и летний цветущий))))


Пожелайте мне удачи!
До скорых встреч!

скрап-книга

Необычный заказ

вторник, 17 января 2012 г.

 Позвонила девушка и очень просила сделать альбом на 10 (!!!!!) разворотов за 2 (!!!!!!!!!!!!) дня про морских животных... Я тихо села и очумела))) Сошлись на 5-ти разворотах размером 20х20)))))) Заказ очень необычный - сделать книгу по заданию детского сада (!!!) про морских животных с картинками и надписями, вот))) Как могла, справилась)) Очень повезло с этим сайтом, где я нашла всю информацию про морских жителей. 

по задумке у меня на одной странице загадка и задание, а на второй небольшие интересные факты.
Здесь про черепаху

осьминог

кит

дельфин

краб

сзади



Если бы времени было больше, то и сделать могла бы интересней, а так что получилось, то получилось))) Не судите строго.

Спасибо, что забежали))))

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika