открытки

Открытка с пухлым сердечком

воскресенье, 30 октября 2011 г.

 Вот что у меня получилось)))) Пухлое сердечко из лавандового велюра, проложенное синтепоном и пришитое к скрап бумаге))))))) Идею с прошнурованным сердечком где-то видела, не могу вспомнить где!!!!! Девочки, если знаете кто автор, скиньте ссылку пожалуйста))) Внутри оформила скромно: использовала дыроколы "Сердечное кружево", "Мечта". Участвую в задании от Let's get shabby  # 29 Monochromatic challendge. Все оттенки лавандового. 
Heart is made of  lavender tissue and suttured to a cardstock. Inside the heart is sintepon. Everything is in lavender colour. Thank you for interesting challendge! Have a nice weekednd!


сзади тоже все просто, украсила штампиками

ну и в профиль)))

Приятных выходных!

для блога "Творим вместе"

МК ажурные буквы из запекаемой пластики

Вот и вышел мой МК, который я делала для блога "Творим вместе". Итак, будем лепить буквы! Материалы и инструменты: 1.  Паста для лепки (запекаемый пластик, полимерная глина etc.); 2. любой штамп с мелким рисунком; 3. акриловые краски, кисти; 4. духовка; 5. умелые руки (можно и не очень умелые)))) 

Шаг 1. Лепим буквы.
Будем лепить заморское слово "baby".
Для начала катаем вот такие колбаски


 Лепим букву "В": для этого колбаску сворачиваем в крендель (практически бакалея))) как на рисунке:
 И формируем букву пальчиками:
 Следующая буква "А": для этого колбаску сворачиваем как показано на фото и вторую колбаску (поменьше) лепим позади и формируем перекладину.
 Вид сзади:
Следующая буква "Y": сгибаем колбаску как на фото и формируем букву
 Вот:
Совет: сильно буквы не сплющивайте, объем нам понадобится для осуществления следующего шага.
 Шаг 2: Делаем буквы красивыми))). Для этого берем штамп с мелким рисунком
 и крепко прижимаем к букве

Получаем пока не очень симпатичные буквы))))


Шаг 3: Запекаем буквы в духовке (способ запекания указан на упаковке материала, который будете использовать). Свои я запекала при температуре 100 С 20 - 30 мин.
 Шаг 4: Красим! Покрываем буквы акриловой краской до достижения желаемого цветового эффекта. Так как мои буквы ядовито-желтые (это единственная паста в моем арсенале) я их покрыла четырьмя слоями. 

 Даем высохнуть и наслаждаемся результатом!

А вот и работа, в которой я использовала эти буквы: 

Таким же способом можно делать ажурные пуговки из пластики и всевозможные фигурки (кружочки, сердечки и т.п.)

Спасибо, что дочитали, надеюсь мой МК будет вам полезен! Приятных выходных!

альбомы

Новая обложка

вторник, 25 октября 2011 г.

Эта обложка сделана в рамках новогоднего проекта от Paper Fun. Этот альбом будет посвящен уходящему 2011 году и множеству важных событий! С прошлой обложкой я накосячила (оформила форзац) так что вдогонку сделала еще одну))) Размером 30х30 (прошлая была 20х20). А еще у меня появилась машинка швейная))))) Я её выцыганила у мамы (пылилась в кладовке без дела нцать лет). Теперь я и на машинке тоже))))))) Шью все, что под руку попадется)))))))) И как я раньше без неё жила! 



в украшении использовала подарочек от Нины (картинку) и Дианы (гортензия и рафия)

это задняя сторона обложки. Альбом будет на кольцах

Ну вот и все, приятной недели!

АТС

Еще АТСки

понедельник, 24 октября 2011 г.

 Вот такая красота прилетела ко мне от Нины! Большая куча всяких скрап-полезностей! Бумага очень красивая, чипборд (я такой вообще первый раз вижу), конвертик (Нина, а ты его сама сделала или покупной он?)! А упаковано все это было в конверт из бумаги неописуемой красоты! теперь, вот, любуюсь)))))

 А это сама АТС!!!! Я в серию "Ореолы" по мотивам картин художника Карола Бака просто влюбилась! Энергия так и идет от неё!!! Сначала, когда увидела впервые пост с АТС я (правда-правда) разглядывала АТС, даже не подозревая, что это АТС и думала "ну надо же, какой художник интересный"!!! Потом пролистала вниз и ахнула - это же АТС!!!!!!!!!!! Горжусь тем, что часть этой серии у меня)))) Спасибо, Нина! 

 А этот ворох подарков во главе с романтичной АТС прилетела из Киева от Танечки! Когда открыла конверт, прям растерялась! Так много всего! Мне прям неудобно стало... Мой конверт какой-то скромный улетел............

 А это АТС из серии "Ночь на кухне"! Она такая романтичная, с небом глубокой синевы за окном и загадочным музыкантом. Я когда на неё смотрю, сразу в голове начинает звучать "Одинокий пастух". Танюша очень талантливая художница, спасибо ей за частичку её несравненного творчества!


Спасибо вам, девочки, большое! 

открытки

Открытки

вторник, 18 октября 2011 г.

 Эти две новогодние открытки и подарки к ним полетят к деткам из детского дома. Не могла пройти мимо проекта "Невидимые дети", организованного девочками! Внутри написаны теплые слова от дедушки Мороза для этих малышей. Девочки присоединяйтесь, думаю совсем не сложно будет сделать пару открыточек и собрать немного скрап-материала для обездоленных деток!

Вот и все, на сегодня последний пост))) Приятно недели и хорошей погоды)))

альбомы

Обложка для альбома

 Эта обложка сделана в рамках новогоднего проекта от Paper Fun. Девочки дали хороший толчок к тому, чтобы наконец сделать подарок самой себе и своей семье! Этот альбом будет посвящен уходящему 2011 году и множеству важных событий! Ах, да, именно в этом году у нас появился (наконец) хороший фотоаппарат и, как следствие, множество шикарных фото)))) Надо ж заскрапить их))) Старт дан, обложка сделана, увиливать некуда)))))))   А также поучаствую в 1-м задании от Скрапушки "Поиграем с тканью". 


форзацы оформила бумагой и тгонировкой

сзади ничего придумывать не стала, уж больно ткань красивая)))


Вот))))))))))))))) Еще не все)))

конверты

Крафтовые конверты

 Вот такая кучка конвертов у меня сделалась для магазинчика (там их раскупают, потому что дешевые и красивые)))))) В декоре использовала дырокольности от Ириши. Вот прям так выручили, что слов нет! Спасибо, Ириш, огромное!

 Вторая кучка (всего 10 конвертов). Цветочки и бабочки от Наташи. Они такие милые, прям жалко тратить было! С моими конвертами участвую в крафтовой головоломке от блога Scrapfactory. Делала конверты по своему МК

На сегодня еще не все))))) Еще пару постов ожидайте))) Что называется дорвалась))))))

для скрап-студии Бабочка

Осень в Лондоне

 Эта открытка подготовлена специально для стартовавшего задания от скрап-студии "Бабочка" с поэтическим названием "Осень в Лондоне".Вам нужно сделать любой скрап-объект, где обязательным условием является наличие в вашей работе атрибутов Лондона. С этой открыткой участвую в крафтовой головоломке от блога Scrapfactory.
 Вот что получилось у меня. Идея с оном и шторкой не нова, если кто знает первоисточник, дайте ссылку, обязательно укажу. 



Внутри по периметру оформила штампиками с листьями

сзади тоже немного поштамповала))) 
Вроде и все)) У нас уже холод 0-1... Приятного дня!

странички

Страничка-подвеска для папы

воскресенье, 16 октября 2011 г.

 Эту страничку-подвеску я сделала папе на юбилей 55лет. Почему просто страничку, а не целый альбом... Он не особо любит мое увлечение, поэтому просто страничка)))))))) На фото папе 18 лет, это я пыталась отразить на карточке бинго - рядом с фото цифра 18, а под фото -55 (обвела восковым мелком). Цветочки и рафия от Дианы))) Диан, я уже заказала себе гортензии, даже не думала, что так удобно с ними работать, спасибо за подсказку! А еще я купила наконец установщик люверсов - УРА, УРА!!! Теперь люверсю все, что под руку попадается)). Эту работу делала по скетчу от Ирины в рамках её проекта на портале скрап-инфо. Постаралась не испортить))) 



эта композиция особенно нравится. Вроде простенькая, а смотрится хорошо))) не скромно я))
Ну все, пойду мешать кашу, пока не пригорела))) Хорошего вам воскресенья!

блокноты

Блокнот

пятница, 14 октября 2011 г.

 Сегодня день рождения у подруги и я, как обычно, с рукодельным подарком! Блокнот сделан с нуля, формата А5, обложка обтянута очень красивой хлопковой тканью. Украшалки старила дистрессом. За листочек и нашивку отдельное спасибо Диане)))))  Диана, рассказывай, где ты закупешься!  Участвую в 1-м задании от Скрапушки "Поиграем с тканью". 


Не сильно пухлый получился, т.к. закончились цветные листы)

Спасибо, что заглянули! Приятных выходных!

АТС

Сокровища!

среда, 12 октября 2011 г.

 Девочки, вы меня балуете! Столько сокровищ понаприсылали)))) Я хожу довольнючая!!! Это АТС от Дианочки вместе с огромным количеством сокровищ! А пакетик вообще привел в восторг! Диана, ты прям мысли мои читаешь))) 

Вот она- красавица! Я бы ни за что не согласилась с такой  красотой расстаться! Спасибо, тебе, Дианочка! 

 Вот этот ворох чудес прилетел ко мне от Наташи! Цветочки утащил сразу же мой малыш с криками ТИТОТИ (это цветочки значит)))) Пришлось ждать пока уснет, а потом умыкнуть)) Подвески восхитительные - я не видела таких ну нигде вообще! 

 А это мой эксклюзив))) Я так её полюбила! Очень часто достаю из шкатулки и перебираю её))) Очень трогательная! В ней все, что я люблю! Спасибо тебе, Наташ!

А это кусочек Мечты о Праге, прилетел аж из Украины от Кати- Бесконечность!  Она такая фактурная! И пахнет художником))))  Я так люблю её работы! Спасибо, Катюша огромное!

 А это кучка полезностей и приятностей от моей дорогой Ириши! Куча бордюров, дырокольностей, любимые короны! Все очень-очень нужное!!! 

А это мой ангелок! Он очень трогательный и нежный! И очень похож на моего сынулю))))) Прям люблю эту карточку и все тут! Спасибо огромное, Ириш!
Девочки, еще раз хочу вас поблагодарить! Мне очень приятно получать от вас кусочки вашего таланта! С каждой АТС получаю кучу положительных эмоций! Спасибо-спасибище!

Labels

акварель альбомы арт-журнал АТС баночки-коробочки блокноты бонбоньерки бутылки валентинки венок винтаж вывески для блога "Творим вместе" для скрап-студии Бабочка закладки игра интервью инчики календарь клатч для документов книга рецептов коллаж конверты конфетка космос курсы микс-медиа лифтинг магниты маленькие хитрости меню микс-медиа мини-альбомы МК мужское набор в ДК новый год обложка на паспорт обмен опытом открытки панно пасха ПИФ поп-ап праздничный декор приглашения рабочее место рамка-папка рамки рукоделки свадебное скрап-книга скрап-объекты софтбук статья стиль рустик странички теги текстиль упаковка подарков фотолифт цветные карандаши часы чипборд шарики новогодние шедоу бокс шкатулки шоколадницы эко стиль alice in wonderland atc bookmarks canvascorpbrands chipboards Christmas cookbook eco style EcoPaper Mexico mixed media party decoration PL prismacolor rustic style scetch book scrapiniec shadow box tutorial video tutorial vintage watercolors wedding

♥ Copyright © Татьяна Клишина. 2017. ♥ Blog Design by SweetOlika